Собеседница
О себе:
женщина,
50 лет,
Винница
Цель знакомства: вирт секс
Я ищу: мужчину
Хочу, познакомиться с мужчиной для общения по мобильному телефону на интимные темы, обсуждать, свои сексуальные фантазии, делиться своими самыми тайными желаниями и мечтами.
У, каждого человека, независимо от возраста, статуса, менталитета и образования, есть мечты , сексуальные фантазии, от которых холодеет спина и сразу же наступает возбуждение, но, только некоторые, имеют смелость в них признаться, хотя бы самому себе.!
Если, ты читаешь мое объявление,, и у тебя так же от твоих мыслей и фантазий холодеет спина, напиши мне.
Я, взрослая, образованная женщина, умею говорить и понимать, слушать и слышать, знаю что такое культура общения, гарантирую конфиденциальность и порядочность, честность и открытость в общении.
У, меня приятная внешность, очень полная фигура, большие грудь и попа, красивая , пухленькая губастенькая писюшка.