Таша
О себе:
мужчина,
39 лет,
Киев
Цель знакомства: вирт секс
Я ищу: девушку
Привет, незнакомка!
Понимаю всю абсурдность ситуации, но все же...
Все же хочу познакомиться с девушкой или женщиной, которой будет интересно пообщаться с женской душой в мужском теле.
Я обычный мужчина средних лет, но все же со своими странностями, о которых не скем поговорить, а держать их всю жизнь в себе становится в годами все треднее и труднее.
Еще в юности стал замечать, что мне комфортее среди девченок, чем в стае пацанов. Мне так хотелось быть девченкой, хотя бы чуть-чуть похожим на них, но социум меня упорно не выпускал из мужского сообщества, находясь в котором я оказывался, или скорее оказывалась в неловких ситуация, испытывая некое стеснение и в тоже время внутренний восторг от влечения к своему же полу. Это были смешанные чуства, которые приходилось подавлять в себе.
Так и живу, оберегая свои желания и фантазии от близких. Но делать это все треднее, хочется об этом поговорить, сравнить их с тем что чувсвуют настоящие женщины
Буду очень рад ощению