Хочу Попробовать
О себе:
мужчина,
45 лет,
Сумы
Цель знакомства: гей знакомства
Я ищу: мужчину
Мне 45. Вес 85, рост 173. Интеллигентный мужчина. Внешность приятная. Опыта в таком нет, но хочу познакомиться с универсалом или негрубым активом. Хочу попробовать себя в роли девушки во всех проявлениях. С переодеванием в женское приветствуется. Желательно чтобы мой партнер тоже любил роль транса (ну или подиграть).
Пожелания к партнеру: Возраст от 22 до 50. Симпатичный, адекватный, чистоплотный, интеллигентный, тактичный, нежадный, самодостаточный. Отсутствие брезгливости, отсутствие "заполитизованности", никаких усов, бороды или излишней растительности на теле. никаких татуировок. Без лишнего веса. Полная конфиденциальность встреч. Не приемлю грубости и насилия. Спонсором быть не готов. О сексе все только по обоюдному согласию. Про подробности в сексе- уже в переписке.
Виртуальный секс, бмж., бывш зк. - мимо. Место для встреч оговаривается. Если заинтересуемся друг другом - сначала общение в скайпе (без раскрытия мобильных). Если возникнет симпатия - реальная встреча и общение.