Виктор
О себе:
мужчина,
60 лет,
Кривой Рог
Цель знакомства: секс без обязательств
Я ищу: женщину
Мне 60. Рост176. Вес где -то около 70 . Спокойный, не пьющий . женщин не пугающий и не бьющий, вдовец не альфонс. Порядочность в норме. Ищу женщину для секса, для периодических встреч, общения.
Командуете в сексе вы. Я буду исполнять ваши пожелания. Так для женщины, по моему разумению, спокойней. Делаю сначала женщине удовольствие, затем себе Пишите. Задавайте вопросы .отвечать буду честно. Живу в северной части города.
Чем больше вопросов- ответов- тем лучше для дела будет. Я хочу иметь одного партнёра . Хочу взаимопонимания . Не стесняйтесь своих изъянов. В нашем возрасте это не смертельно. Если вы инвалид- это то-же не критично. Если есть душа и секс в радость.
Думаю главное написал. Ожидаю писем на указанный адрес почты. Жду свою женщину. С уважением к женскому прекрасному полу.