Скрытое
О себе:
мужчина,
31 год,
Киев
Цель знакомства: секс без обязательств
Я ищу: девушку
Привет милые девушки
В активном поиске девушки/ женщины. Возраст особого значения не имеет. По телосложению особых предпочтений нету, поскольку нравятся и возбуждают разные типы, все зависит от человека.
Что я ищу: умную, привлекательную, девушку для тайных встреч. С меня организация встречи+ сопутствующие траты. Не ищу секс на раз, меня интересует любовница на длительное время.
О себе: мне 31, рост 176, вес 73.
Район: правый берег, Софиевская Борщаговка, Вишневое.
От себя гарантирую хорошое отношение, адекватность, без вмешательства в личную жизнь, конфиденциальность и чистоплотность чего ожидаю от тебя.
Очень люблю секс, минет. Возбуждает секс в публичных местах без особого риска быть замеченным. Также интересует флирт и эмоции от хорошо время провождения.
Можете написать коротко о себе, свои предпочтения и условия. В ответ на ваше письмо обменяемся контактами и обсудим дальнейшие шаги.
Жду тебя милая